Декретные выплаты доступны работающим мамам.
Новости Тулуна > Декретные выплаты доступны работающим мамам.
Декретные выплаты доступны работающим мамам.Немногие знают, но такая мера поддержки действует в России с 1 января 2024 года. Она стала настоящим открытием для иркутянки Дианы, актрисы театра и мамы 6-месячной малышки.
Диана решила, что сможет обойтись без декретного отпуска: рабочий график позволял ей участвовать в спектаклях днем и по выходным. На днях она обратилась в Отделение Соцфонда за консультацией по декрету на втором месте работы и тогда узнала, что ей все равно положено пособие по уходу за ребенком.
Чтобы оформить его, достаточно подать заявление работодателю. Размер выплаты составляет 40% от размера среднего заработка.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88142
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 14 2024 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Из первых уст - Акула Сегодня, в 9:32
- ТВ Тулун. Новости 18.06.2025 Сегодня, в 9:30
- Он принял твёрдое и осознанное решение – защищать Родину. Житель г. Тулуна 20... Сегодня, в 9:30
- ТВ Тулун. Новости 17.06.2025 Сегодня, в 9:28
- Туристский слёт – одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового... Сегодня, в 9:10
- АКЦИЯ В ТУЛУНСКОЙ ВЕТ.КЛИНИКЕ. Уважаемые владельцы котов и кошек г. Тулуна! Сегодня, в 8:50
- МО «город Тулун» состоялось заседание терр.трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Сегодня, в 8:40
- В администрации Тулунского района состоится бесплатная консультация для участников СВО и членов их семей. Сегодня, в 7:50
- «О внесении изменений в Фед.закон «Об основах туристской деятельности в РФ». Вчера, в 17:00
- Об участии в программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов». Вчера, в 17:00
- Очередное заседание антинаркотической комиссии под председательством мэра г. Тулуна М.Гильдебранта. Вчера, в 16:40
- 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом слете на базе школы Новая эра. Вчера, в 10:10